Эмилиами-ритуалы, мистика...

Объявление

Мистический форум Эмилиами заставит свех испугаться... И ЗАПОЛЗТИ БЛИН ПОД КРОВАТЬ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмилиами-ритуалы, мистика... » Гадания по технике Эмилиами. » Разнокалиберные гадания


Разнокалиберные гадания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слушайте, давайте интерпретировать тут старые гадания в Новые.

Кто умеет гадать на супермарткетах?

0

2

Куккалка:)
Я знаю одно гадание - на звездах.
Надо надеть очки (чёрные) и посчитать первые 10 звензд которые попадутся на глаза; потом их перерисовать в тетрадь и дать им имена и предназначения, напр. - Звезда мария - любовь; Звезда Анастасия -счастье и т д.

Потом, утром, прочесть первую попавшуюся звезду. Что она символизирует тоитебяждёт, кстатинаэтизхывездах можно даже згадывать совисамыезаветныежелания,проститечто_то_пробелнеработает.пардлонпардон

0

3

Кукалка, гадание с супермаркетом включает в себя выбор продутков по сутьбе

0

4

блин,а!
У всех ошиПППка на ошЫПППкее.

Вонтарева, наладь,а!

Я люблю гадания на зернах. Вот я с мужем и дочамиСашей (11) и Евой  (6)надаче живу с февраля по октябырь. А ты как Эмилия? В общем, мы там на зернах гаданием ночью.

Короче, надо набрадь нечещенных семечек и распросать их поучастку всемунавсюночь.

Допустим я вчера гадала: 5 штукзеренн; 1 - любовь, 2- богатство, 3- власть, 4- красота, 5 - долголетие. Главное запомнить зерна гыгыгы.

Птицы сьели ночю зерна 2 и 4. Вот будет нам красота и богаство.

0

5

Я люблю гадать влужаке

0

6

Где ты любишь    гадать?

0

7

Послушайте, что я Вам скажу! Я недавно нашла на сайте: http://fatimagiya.ru/ потрясающую ворожею Фатиму Евглевскую и проверила ее работу на себе. Между прочим это она мне парня вернула, когда он меня бросил, да ещё и счастья нагадала в три короба, пока все ее предсказания сбываются, а я счастлива со своим любимым человеком и дело идет к свадьбе. Все великолепно! Он меня, действительно, любит по-настоящему.

0


Вы здесь » Эмилиами-ритуалы, мистика... » Гадания по технике Эмилиами. » Разнокалиберные гадания